Приглашаем к участию в «Виртуальном туре по многонациональной России»

Приглашаем к участию в «Виртуальном туре по многонациональной России» 20.07.2023

Приглашаем к участию в «Виртуальном туре по многонациональной России»

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов "Виртуальный тур по многонациональной России".
Конкурс проводится с целью продвижения этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на популяризацию народной культуры и народного творчества, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей Российской Федерации через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы.


В конкурсе принимают участие инициативные группы активных граждан, представители некоммерческих организаций, государственных бюджетных и муниципальных учреждений, осуществляющих выставочную и культурно-досуговую деятельность.
На конкурс заявителем направляется заявка, заполняемая в виде электронной формы на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

Заявку необходимо заполнить в электронном виде по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6453c1e05d2a0621d9107a7b/ (см. вопросы заявки в Приложении 1). В заявке указывается ссылка на исходные файлы видеороликов, снятые (созданные) любыми доступными средствами.
Приём заявок и видеороликов на конкурс завершается 30 сентября 2023 г. в 23:00 по московскому времени.

Положение конкурса можете посмотреть на сайте:


Возврат к списку