В селе Арылах в ДТП пострадал пятилетний ребенок

В селе Арылах в ДТП пострадал пятилетний ребенок

По предварительным данным 11 июля около 14:40 в районе дома 10 по ул. Центральной водитель автомобиля Lifan Solano при объезде припаркованного с правой стороны проезжей части грузового транспортного средства совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая выбежала на дорогу из-за стоявшего грузовика, после чего с тяжелой травмой головы была доставлена на машине скорой помощи в реанимационное отделение Мирнинской больницы.

51-летний водитель в ДТП не пострадал, был освидетельствован на состояние алкогольного опьянения – результат отрицательный.

Обстоятельства дела будут устанавливаться следственными органами.

Дорога – зона повышенной опасности и нахождение вблизи нее детей, особенно дошкольного возраста, без сопровождения взрослых представляет угрозу как для самих несовершеннолетних, так и для других участников дорожного движения! Уважаемые родители, не оставляйте без присмотра маленьких пешеходов, ведь беда на дороге может произойти за долю секунды, и чтоб не случилось непоправимое – всегда контролируйте передвижение малышей даже в жилых зонах и во дворах.

 

ОГИБДД по Мирнинскому району


Возврат к списку