Мэрия планирует приобрести 47 квартир для переселения граждан

Мэрия планирует приобрести 47 квартир для переселения граждан

В рамках действующего соглашения в текущем году акционерная компания «АЛРОСА» выделила 150 млн. рублей. На эти средства будут приобретены 47 квартир на вторичном рынке для переселения граждан из аварийных домов № 9 по ул. Вилюйская и № 7 по пр. Ленинградский.

В связи с этим, администрация города Мирного закупает 38 однокомнатных и 15 двухкомнатных квартир, расположенных в каменном многоквартирном доме не ранее 1970 года постройки. Жилые помещения не должны относиться к аварийному либо ветхому жилому фонду.

Также, продолжаются процедуры по приобретению 6 квартир, в рамках реализации указанного соглашения, для переселения граждан из аварийного дома №2 по ул. Геологическая.

Приглашаем жителей г. Мирного к участию в электронных аукционах!

Извещение о проведении электронного аукциона размещается в Единой информационной системе в сфере закупок (zakupki.gov.ru) и на электронной площадке «Сбербанк-АСТ» (sberbank–ast.ru).

         Поиск электронного аукциона в информационной системе осуществляется по ИНН 1433020312 (городской Администрации) или по наименованию объекта закупки «Приобретение жилого помещения 1,2,3-комнатной квартиры».

По всем вопросам, касающимся технических характеристик жилых помещений и аукционной процедуре, обращаться по адресу: ул. Ленина д. 11 каб. 119 и 120, либо по т. 3-24-78 или 4-26-17.

        

 

Управление жилищной политики

Администрации МО «Город Мирный»

 


Возврат к списку