Прокуратура отбирает кадры для целевого обучения в Уральском государственном юридическом университете

Прокуратура отбирает кадры для целевого обучения в Уральском государственном юридическом университете Прокуратура города Мирного во исполнение приказа Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 80 от 20.02.2013 «Об основных направлениях работы с кадрами в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации» занимается вопросом отбора кандидатов для целевого обучения в Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета.
Вся необходимая информация о поступлении и бланки заявлений размещены на официальном сайте прокуратуры Республики Саха (Якутия) по адресу https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_14 в разделе «Кадровое обеспечение», «Информация для абитуриентов».
Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадров прокуратуры Республики Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 48, каб. 501, тел. (4112)36-25-26. Прием документов для участия в конкурсе ведется до 01.05.2021.
Для решения вопроса возможного трудоустройства лиц, имеющих высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция», в качестве оперативных сотрудников в прокуратуру города Мирного на должность «Помощник прокурора города Мирного», необходимо обратиться для прохождения предварительного собеседования к прокурору города Мирного, согласовав время по следующим номерам телефонов: 3-41-68, 3-45-35.

Возврат к списку