Национальный проект «Инфраструктура для жизни» набирает обороты

 Национальный проект «Инфраструктура для жизни» набирает обороты 03.07.2026

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» набирает обороты

✅ На участке с 7 по 11 км трассы «Анабар» в Мирнинском районе завершают устройство основания дорожной одежды.

✅ На автодороге к руднику «Удачный» завершены основные подготовительные работы, выполнен монтаж водопропускных труб и завозка материалов.

✅ Также продолжается устройство автоматического пункта весогабаритного контроля на автодороге «Мухтуя» — выполнены основные работы по покрытию и освещению. 

Общая ситуация на объектах стабильная: все площадки обеспечены материалами, работы ведутся по плану. Реализация данных мероприятий в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» позволит повысить качество дорожной сети республики и обеспечит безопасное движение на региональных автодорогах.

Возврат к списку