И.о. главы района провел прием граждан
И.о. главы района провел прием граждан
30 июля, в единый общереспубликанский день, в администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием проводил и.о. главы района Дмитрий Ширинский, участие также приняли заместитель главы Сергей Корнилов и и.о. председателя комитета имущественных отношений Павел Татаринов.
На прием обратились четверо граждан. Все обращения касались жилищных вопросов. Каждый случай тщательно разобран, даны подробные разъяснения и рекомендации по разрешению ситуации.
Лишь в одном случае заявителя предупредили, что по закону нет оснований рассчитывать на выделение муниципального жилья. Еще одному заявителю предложено решить вопрос через трудоустройство в муниципальное предприятие. Два других обращения, в том числе многодетной супруги участника СВО, взяты на контроль, для их решения будет проведена дополнительная работа по подбору и предоставлению подходящих жилых помещений.
Пресс-служба администрации Мирнинского района