Для пионербола – возраст не помеха!

Для пионербола – возраст не помеха!
Сегодня в спортивном зале МБУ ФК «Арылах» состоялись соревнования по пионерболу в возрастной группе 50 + , посвящённые празднику Весны и Труда!Пионербол – это увлекательная и подвижная игра, которая развивает внимание, ловкость, командный дух, координацию, точность в движениях.
Перед началом игры с участниками была проведена небольшая разминка с тренером группы ЛФК Владимиром Ивановым, затем вспомнили правила игры, и поучились подаче мяча через сетку. Далее, приступили к самой игре.
Участники очень старались. Разница в очках между командами была совсем незначительная. Счёт менялся в пользу то одной, то другой команды. От этого игра становилась ещё интереснее. Все играли с удовольствием и со спортивным азартом. Обстановка была дружелюбной.
В итоге победила команда «Дьулуур» (капитан Саввинов Михаил), а 2 место заняла команда «Эрчим» (капитан Нарбыков Николай). Все участники награждены грамотами. После игры в пионербол, участники отдыхали и уже строили планы на следующие соревнования. Вот такие у нас в Арылахе активные пенсионеры - спортсмены