Выездное совещание на социальных стройках

Выездное совещание на социальных стройках 13.02.2025

Выездное совещание на социальных стройках

В четверг Александр Басыров провел традиционное выездное совещание на площадках социальных строек. На Дворце детства практически завершен монтаж системы освещения, параллельно устанавливают пожарную сигнализацию. Ведутся отделочные работы. На объекте находится бригада из 10 человек, в ближайшие дни приедут еще четверо сварщиков. Глава Мирнинского района настоятельно рекомендовал подрядчику наращивать на объекте группировку сил. И напомнил, что весной завоз грузов по «зимнику» может осложниться.

IMG_8586.JPG IMG_8607.JPG IMG_8638.JPG

На спортивном комплексе Политехнического лицея в большой зал уже вносят гимнастическое оборудование, доставили футбольные ворота, готовятся монтировать баскетбольные щиты. Идет подготовка к сборке зрительских трибун, везде идут отделочные работы.

IMG_8626.JPG

Александр Басыров осмотрел основные и вспомогательные помещения, сделал ряд замечаний, в тренажерном зале рекомендовал подрядчикам обратить внимание на условия безопасной эксплуатации объекта детьми. На игровых территориях все выступающие углы должны быть закрыты.

 

Пресс-служба Мирнинского района

 

 


Возврат к списку