«Дети Азии»: в мини-футболе сборная Якутии завоевала серебро

«Дети Азии»: в мини-футболе сборная Якутии завоевала серебро
Финальный матч за первое место по мини-футболу завершился для сборной команды Якутии поражением, сообщила редактор газеты «Мирнинский рабочий» Ирина Медияйнен, работающая на Играх «Дети Азии».
Однако сплоченная игра нашей команды, жажда победы и высокая самоотдача позволили занять почетное второе место. Горечь поражения и гордость за футболистов, их характер и выдающуюся игру. Именно такие чувства испытывали тысячи якутских болельщиков. Ребята не смогли побороться за золото, но стали серебряными призерами по итогам финального матча.
Напомним, что в сборную команду Якутии вошли мирнинские футболисты: голкипер Артем Лукин и Мэргэн Ендонов, воспитанники секции мини-футбола КСК АК «АЛРОСА».
Уверены, впереди наших спортсменов ждет много новых побед! Поздравляем ребят и их тренера - Андрея Кулагина с почетным вторым местом.