Итог республиканского чемпионата: пять золотых медалей, две «бронзы» и призеры в командном зачете 15.02.2024

Для бойцов Удачнинского клуба единоборств (ЦДО) успешно завершились чемпионат и первенство Республики Саха (Якутия) по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион». В Якутск на выходных съехались сильнейшие в панкратионе традиционном и панкратионе классическом.

Под руководством тренера ЦДО Александра Измаилова команда из Удачного стала призером соревнований и заняла в общем зачете 3-е место. От души поздравляем спортсменов с достойным выступлением на чемпионате и первенстве республиканского масштаба.

По две золотые медали завоевали Магомед Пашаев (до 92 кг) и Ишхан Асатурян (до 59 кг).

Андрей Вингерт – «бронзу» в традиционном разделе.

Удачным стал дебют Виктора Чванова (до 77 кг): получил «золото» в традиционном панкратионе и «бронзу» в классическом.

Александр Измаилов готовит спортсменов на выезд в чемпионат Дальневосточного федерального округа, который пройдет с 23 по 25 февраля во Владивостоке Приморского края.

Спонсор поездки – администрация города Удачного.