Сегодня у отечественного бизнеса праздничный день

Сегодня у отечественного бизнеса праздничный день 26.05.2023

Сегодня у отечественного бизнеса праздничный день

Уважаемые предприниматели Мирнинского района!

Средний и малый бизнес являются основой современной экономики, и каждый человек в соответствии с Конституцией РФ имеет право на то, чтобы открыть и развивать свое дело. Более того, именно малый бизнес полностью ориентирован на конкретного человека, удовлетворяя его насущные потребности. Вы готовы рисковать, генерировать идеи, упорны и целеустремлены. Любые сложности превращаете в возможности и именно для вас в 2007 году Указом президента был учрежден официальный праздник – День предпринимателя.

 Администрация Мирнинского района всегда поддерживает местное предпринимательское сообщество, формируя благоприятный инвестиционный климат, в том числе реализуя муниципальную программу «Создание экономической среды развития производственного потенциала, предпринимательства, занятости и туризма в Мирнинском районе РС (Я)».
Из бюджета района финансируется НКО «Муниципальный фонд развития Мирнинского района», который на льготных условиях дает возможность предпринимателям развивать свое дело, производя товары или оказывая услуги для жителей. В алмазном крае действуют более двух тысяч субъектов предпринимательства. Только розничная торговля и сфера общественного питания нашего района дают годовой оборот более 24 млрд рублей. И это ваша заслуга!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем успехов на благо жителей Мирнинского района! Чтобы потребитель услуги всегда отмечал ее качество. Пусть ваши риски оправдываются, а бизнес процветает! Надежных вам партнеров!

Глава Мирнинского района
Александр Басыров

Председатель РСД
Андрей Кузнецов

Возврат к списку