Праздник спорта прошел в селе Тас-Юрях

Праздник спорта прошел в селе Тас-Юрях 21.03.2023

Праздник спорта прошел в селе Тас-Юрях

В селе Тас-Юрях состоялся спортивный праздник – VII открытый турнир по волейболу среди мужcких команд, в котором приняли участие девять команд из города Мирного, Мирнинского политехнического института, регионального технического колледжа, села Сунтар, киргизской общины «Достук» и другие.  

Соревнование проводилось в добрую память о замечательных братьях Александре и Андрее Лонкуновых, которые воспитывали детей, пропагандируя здоровый образ жизни и вырастили плеяду спортсменов-волейболистов в селе Тас-Юрях.  

По итогам двух насыщенных дней чемпионами открытого турнира по волейболу стали спортсмены из города Мирного, на втором месте - команда киргизской общины и третье место досталось команде Мирнинского регионального технического колледжа.

- У нас получились очень жаркие и интересные выходные. Всех спортсменов благодарю за яркие моменты и красивую командную игру!  - сказала заместитель руководителя представительства ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» в Республике Саха (Якутия) Алена Брызгалова на торжественной церемонии закрытия турнира, вручая приз ТЮНГД победителям турнира.

Глава МО «Ботуобуйинский наслег» Агния Симонова поблагодарила предприятия, которые помогли в проведении турнира, в том числе «Таас-Юрях Нефтегазодобычу».

Пресс-служба ТЮНГД

 


Возврат к списку