Вниманию юридических лиц, предпринимателей! Роспотребнадзор проводит семинар

Вниманию юридических лиц, предпринимателей! Роспотребнадзор проводит семинар 16.03.2023

Вниманию юридических лиц, предпринимателей! Роспотребнадзор проводит семинар

21 марта в 15:00 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Мирнинском районе проводится семинар для юридических лиц и предпринимателей (в очном формате)

 В рамках проведения Всемирного Дня защиты прав потребителей состоится семинар по тематике «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции» для юридических лиц и предпринимателей по адресу: г. Мирный, ул. Солдатова, д.1, 3-й этаж (актовый зал). В рамках семинара также состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Мирнинском районе, особенностях проведения плановых контрольных мероприятий в 2023 году, уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и др.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований. Вопросы для консультирования принимаются также по адресу электронной почты mirn@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой "Семинар для предпринимателей".

 Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Возврат к списку