Удачнинскую роженицу поздравили с Днем матери

Удачнинскую роженицу поздравили с Днем матери 28.11.2022

Удачнинскую роженицу поздравили с Днем матери

Накануне Дня матери в акушерско-гинекологическом отделении городской больницы состоялась торжественная выписка новорожденного.

 Элнуру Акимканову с рождением сына и с Днем матери поздравили главный специалист по социальной защите администрации города Елена Козик и заместитель главного врача по медицинской части Айхальской горбольницы Ирина Мутасова:

                 – В Год матери в нашей республике очень много программ, которые посвящены материнству и детству, расширяются меры социальной поддержки. Мы всегда рады, когда у нас появляются новые жители, мы желаем им здоровья, счастья и мира конечно же.

 Приятный сюрприз устроил счастливый супруг, придя на выписку с множеством цветных шаров и взяв себе в помощники веселого медвежонка-аниматора. Впервые держа на руках сына, Муктарбек уулу Адилет поблагодарил врачей за их благородный труд.

 Маленький Алиден ростом 58 см при весе 3,88 кг удачно родился 22.11.2022. Это второй малыш у супружеской пары. Старшей дочке Алие исполнилось три года. Она тоже пришла в больницу за братом и получила в придачу подарок от муниципалов – большую мягкую игрушку.

 Заведующий акушерско-гинекологическим отделением Альфир Валиев поздравил молодую семью с пополнением и посоветовал приходить за третьим ребенком не раньше, чем через три года.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку