Самая лучшая медсестра работает в детском саду Удачного

Самая лучшая медсестра работает в детском саду Удачного 24.11.2022

Самая лучшая медсестра работает в детском саду Удачного

В Мирном названы победители конкурса профессионального мастерства. Медицинские сестры прошли строгий отбор на местах и решающий финал, который определил уровень профессионализма, как в теории, так и в практических навыках.

 За звание лучшей медицинской сестры 2022 года боролись восемь медиков из детских садов Мирного, Удачного, Айхала и Светлого. Все они работают в одной организации – АН ДОО «Алмазик», которая и выступила организатором интересного конкурса.

 IMG_1604.jpg

По словам председателя организации молодых специалистов удачнинских детских садов АН ДОО «Алмазик» Нины Указовой, задачи конкурса «Медицинская сестра – 2022» были в полной мере реализованы.

 – Наши медработники поделились своим опытом использования современных средств и немедикаментозных технологий оздоровления детей, а также повысили свое профессиональное мастерство. Медицинские сестры детских садов Удачного достойно представили на конкурсе дошкольные учреждения города. Поздравляем с наградами и желаем дальнейших успехов! – поддержала своих коллег председатель молодых специалистов.

 Отметим, что к финалу конкурсантки тщательно подготовились. Членам жюри представили визитную карточку, прошли проверку теоретических знаний, выполнили практические задания. Участвовали в состязании на лучшее оформление Национального календаря прививок и даже в конкурсе талантов.

 Подвели итоги по шкале начисления баллов. Наградили победителя и лауреатов конкурса на торжественном закрытии.

IMG_1632.jpg

 Абсолютным победителем конкурса и обладателем главного приза «Гран-при» стала старшая медицинская сестра детсада № 37 «Звездочка» Олеся Сенчикова (г. Удачный).

Диплом первой степени получила Рогнеда Танхаева (детсад №54 г. Мирный), второй – Елена Максимова (детсад №29 п. Светлый), третьей степени вручили медицинской сестре детсада № 48 «Айболит» Светлане Корнюшиной (г. Удачный).

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото и видео Нины Указовой

 

Видео: https://youtu.be/WlJFgA404io

 


Возврат к списку