Новости администрации района

Новости администрации района 21.11.2022

Новости администрации района

*21 ноября – комиссия по повышению качества муниципальных и государственных услуг.

*22 ноября – глава района Александр Басыров проведет проверку строящихся социальных объектов; совещание по реализации инвестпрограммы МО «Мирнинский район»; заседание межведомственной комиссии по социальной профилактике правонарушений несовершеннолетних в г. Удачный; совещание по вопросу планирования и освоения средств, поступающих от организаций-недропользователей; совещание по вопросу проведения работ на межпоселенческом полигоне ТКО.

*23 ноября – совещание по постановочным вопросам Мирнинского района перед исполнительными органами государственной власти РС(Я); заседание межведомственной комиссии по социальной профилактике правонарушений несовершеннолетних в п. Айхал.

*24 ноября – Александр Басыров проведет прямой эфир на своей странице Вконтакте по дорожной инфраструктуре; заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконной предпринимательской деятельности и снижению неформальной занятости в районе; заседание административной комиссии; заседание единой жилищной комиссии.

*25 ноября – совещание по реализации муниципальных программ МО «Мирнинский район»; концерт в ДК «Алмаз» в честь Дня матери в России.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку