17 ноября в 18 часов слушайте вебинар на тему борьбы с мошенничеством

17 ноября в 18 часов слушайте вебинар на тему борьбы с мошенничеством 17.11.2022

17 ноября в 18 часов слушайте вебинар на тему борьбы с мошенничеством

Рост финансовой грамотности населения вынуждает мошенников придумывать все более изощренные схемы обмана. Даже те люди, которые хорошо ориентируются в сфере финансов, рискуют потерять бдительность и стать жертвами аферистов.

Мошенники хорошо адаптируются к современным реалиям, осведомлены о финансовых технологиях и продолжают выманивать деньги как с помощью старых приемов социальной инженерии, так и новыми методами. Как обезопасить себя от мошеннических действий? 

17 ноября в 18 часов в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка пройдет вебинар в формате видеочата на тему «Борьба с мошенничеством в финансовой сфере: новые и старые угрозы». 

Максим Семов, эксперт АТБ и волонтёр федеральной программы по финансовой грамотности, расскажет, как распознавать обман и противостоять мошенникам, разберет кейсы с описаниям популярных приемов и уловок мошенников и алгоритмы поведения при общении с ними, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно в непростых экономических ситуациях. Эксперт уделит особое внимание финансовой безопасности пожилых людей. 

Ссылка на доступ в чат появится в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка за 24 часа до начала мероприятия. Также посмотреть прямую трансляцию чата вы можете в официальной группе АТБ Вконтакте (https://vk.com/atb_su)

Возврат к списку