Новости администрации района

Новости администрации района 14.11.2022

Новости администрации района

*С 14 по 16 ноября в г. Мирный работает заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Ольга Балабкина, которая в эти дни посетит ЗАГС, Мирнинский театр, МЦРБ, социально-реабилитационный Центр «Харысхал», Медцентр АК «АЛРОСА», Мирнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов в п. Чернышевский, краеведческий музей, историко-производственный музей АК «АЛРОСА», парк «Живые алмазы Якутии». Также она проведет совещание по реализации соглашения между правительством республики, администрацией района и АК «АЛРОСА» «О сотрудничестве в области здравоохранения Мирнинского района», встречу с лидерами общественных организаций, победителями грантовых конкурсов «Неформат».

*14 ноября – заседание комиссии районного Совета депутатов по социальным вопросам.

*15 ноября – совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район»; заседание КДНиЗП в п. Чернышевский; проведение отчетно-выборной конференции по формированию Координационного совета районного отделения Всероссийского движения детей и молодежи; совещание по вопросу проведения работ на межпоселенческом полигоне ТКО.

*16 ноября – сессия районного Совета депутатов.

*17 ноября – заседание КДНиЗП в п. Светлый; оргкомитет по подготовке инвестиционного форума в г. Мирный; заседание административной комиссии; совещание по вопросу реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.

 

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку