В управление ветеринарии поступило современное оборудование

В управление ветеринарии поступило современное оборудование 10.06.2022

В управление ветеринарии поступило современное оборудование

По информации управления ветеринарии, благодаря спонсорской помощи АК «АЛРОСА» для ветеринарной лечебницы города Мирного приобретено новое оборудование - аппарат УЗИ и радиочастотный хирургический скальпель.

Ультразвуковая система «Chison SonoTouch 60» создана в качестве оптимального и доступного инструмента универсальной диагностики. Она отличается повышенной мобильностью, высокими стандартами качества картинки и опциональной комплектацией, которая включает уникальную технологию снижения шумов и поддержку беспроводной связи DICOM.

DSC_0446.JPG

УЗИ аппараты «Chison SonoTouch» универсальны, эффективны и созданы для максимального удобства врача и пациентов. Запланировано обучение специалиста для работы на этом аппарате.

Скальпель радиочастотный хирургический «ЛОРГЕ» предназначен для рассечения и коагуляции мягких тканей при проведении хирургических операций. Имеет широкий выбор режимов, комплектуется монополярными и биполярными инструментами. Спроектирован и изготовлен на современной базе, с использованием передовых разработок в области электронной техники.

 


Возврат к списку