Эвелина Полянская победила в региональном этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Эвелина Полянская победила в региональном этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа»	09.06.2022

Эвелина Полянская победила в региональном этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Начальник ОМВД России по Мирнинскому району Сергей Доготарь поздравил победительницу регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2022» Полянскую Эвелину.     

          Эвелине 11 лет. Она с 5 лет посещает студии МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский. Любит петь, занимается в театральном кружке и еще отлично учится в школе. В студии «Волшебный узор» Эвелина обучается третий год.

         «Инспектор ГИБДД – человек, который отвечает за нашу безопасность на дороге. Он несет свою службу в любую погоду на самых оживленных и аварийно-опасных участках, сохраняя жизни людей. Поэтому я посвятила свою работу, выполненную с помощью 3D – ручки, людям этой профессии», - сказала Эвелина.

            Заведующий филиалом дополнительного образования в поселке Михаил Николаев отметил, что педагоги всегда рады успехам детей, которые не просто посещают студии, но и творчески растут, раскрывают грани своего мастерства и таланта.

         Желаем Эвелине всегда радовать окружающих своими достижениями и пусть участие в этом конкурсе принесет ей не просто интересный опыт в творчестве, но и увеличит ее стремление к познаниям нового.

 

Пресс-служба ОМВД России по Мирнинскому району


Возврат к списку