С успехом прошли гастроли якутских звезд в Мирнинском районе

С успехом прошли гастроли якутских звезд в Мирнинском районе 30.05.2022

С успехом прошли гастроли якутских звезд в Мирнинском районе

25-26 мая в Мирнинском районе прошли гастроли звезд якутской эстрады: Романа Алексеева – Амор, Антона Иванова, Ульяны Ли-Фу – Куннэй и Иннокентия Васильева – Лэгэнтэя.

25 мая зал Дома культуры «Каскад» поселка Светлый едва вместил всех желающих послушать песни известных якутских артистов. Со сцены звучали знаменитые хиты о родине, любви к матери, первой любви, о национальном празднике лета - Ысыахе и песни о настоящих мужчинах.

1.jpg

Артисты поделились теплом своей души и зарядили зрителей волной позитива. В свою очередь благодарные зрители не скупились на бурные овации и аплодисменты. Артисты подняли настроение зрителям, многие из которых не могли удержаться и пустились в пляс под зажигательные мелодии, льющиеся со сцены.

3.jpg

На следующий день артисты отправились в село Сюльдюкар. Они приехали в село рано утром, так что успели познакомиться с местными жителями. Вечером начался концерт, на который пришли сюльдюкарцы.

Артисты выступали перед зрителями и радовали их живым исполнением любимых песен. Многие зрители подпевали и танцевали, каждая песня завершалась аплодисментами. Сельчане очень тепло принимали знаменитых артистов, подолгу не отпуская любимых исполнителей со сцены. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества.

4.jpg

Концерты получились очень насыщенными.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и благодарных поклонников!

Людмила Евланенкова, начальник методического отдела районного

управления культуры

 

 

 


Возврат к списку