Новости администрации района

Новости администрации района 17.01.2022

Новости администрации района

  • 17 января – совещание с главами МО поселений по предоставлению иных межбюджетных трансфертов из бюджета МО «Мирнинский район»; рабочее заседание наградной комиссии.
  • 18 января – совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район»; заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; совещание по вопросу проведения работ по объекту «Межпоселенческий полигон ТКО и ПО Мирнинского района».
  • 19 января - заседание наградной комиссии; планерка юридических служб муниципальных учреждений и предприятий МО «Мирнинский район»; совещание при главе района с участием глав поселений «О реализации единого цифрового сервиса жителя Якутии»; рабочее совещание по подготовке к сессии Мирнинского районного Совета депутатов.
  • 20 января – заседание административной комиссии; совещание по реализации региональной программы капитального ремонта на территории Мирнинского района с представителями Фонда капитального ремонта РС(Я); собрание Мирнинского отделения Ассамблеи народов РС(Я).
  • На 21 января запланированы публичные слушания по проекту МПА о внесении изменений и дополнений в Устав МО «Мирнинский район».

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»



Возврат к списку