Состоялся семинар для кадровиков

Состоялся семинар для кадровиков 21.12.2021

Состоялся семинар для кадровиков

21 декабря в режиме Zoom-конференции состоялся семинар для специалистов кадровых служб муниципальных учреждений и предприятий МО «Мирнинский район». Для участия в мероприятии были приглашены специалисты кадровых служб, а также ответственные по вопросам в сфере профилактики коррупционных правонарушений.
 Главный специалист, уполномоченный ГУ РО Фонда социального страхования по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе Ирина Божко выступила на семинаре с темой «Нововведения в социальном страховании с 2022 года». Начальник отдела медицинского обеспечения администрации Мирнинского района Татьяна Бобровская проинформировала участников по вопросам вакцинации против новой коронавирусной инфекции и обязанностях работодателя.
 Начальник контрольно-правового управления районной администрации Людмила Маркова рассказала об организации деятельности по профилактике коррупции в муниципальных учреждениях в 2022 году. Актуальным вопросам ведения кадрового учета в соответствии с изменениями законодательства и ведомственному контролю посвятила свой доклад начальник управления кадров и муниципальной службы администрации МО «Мирнинский район» Светлана Чернова.
 Участники в конце семинара обменялись мнениями, а также поделились планами взаимодействия кадровых служб муниципальных учреждений и предприятий Мирнинского района.

 Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Возврат к списку