Новости администрации района

Новости администрации района 20.12.2021

Новости администрации района

  • 20 декабря – встреча главы района с членами Общественного Совета, СО НКО; рабочее заседание наградной комиссии.

  • 21 декабря – совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский район» на 2021 год; заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (п. Айхал, г. Удачный); совещание по реализации региональной программы капитального ремонта на территории Мирнинского района с представителями Фонда капитального ремонта РС(Я); совещание по вопросу проведения работ по объекту «Межпоселенческий полигон ТКО и ПО Мирнинского района»; заседание единой жилищной комиссии.
  • 22 декабря – планерка юридических служб муниципальных учреждений и предприятий МО «Мирнинский район»; заседание районной межведомственной комиссии по охране труда; наблюдательный совет МАУ «ЦРПЗиТ».
  • 23 декабря – президиум Мирнинского районного Совета депутатов; заседание административной комиссии; заседание межведомственной комиссии по социальной профилактике правонарушений несовершеннолетних; совещание по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории поселений Мирнинского района.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку