Спортсмены благодарят компанию «АЛРОСА»

Спортсмены благодарят компанию «АЛРОСА» 20.10.2021

Спортсмены благодарят компанию «АЛРОСА»

Как помнят многие жители нашей республики, с 6 по 11 июля в селе Бердигестях Горного района проходила XXI Спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары». Была проведена большая работа по строительству спортивных и других объектов, а это любимое многими якутянами мероприятие прошло, как всегда, на высокой соревновательной ноте, азартно и зрелищно.

В «Играх Манчаары» приняла участие мирнинская сборная в составе 39-ти спортсменов. В копилке наших земляков – серебряная медаль у Юны Маровой по якутским прыжкам, бронзовые медали у Регины Кулагиной по легкой атлетике и Александра Тукан по стрельбе из традиционного лука.

b8fc8889-e49e-4632-8877-699db6a6ba22.jpg

Благодаря финансовому вкладу АК «АЛРОСА» для сборной команды Мирнинского района была приобретена красивая парадная форма. Известно, что градообразующая компания всегда поддерживает социальные проекты, спортивные и культурные мероприятия, проходящие в алмазном крае и не только. Администрация Мирнинского района, спортивная общественность выражают благодарность АК «АЛРОСА» за всемерную поддержку и вклад в развитие физкультуры и спорта.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку