Нашим ветеранам – почет и уважение

Нашим ветеранам – почет и уважение 13.10.2021

Нашим ветеранам – почет и уважение

Уважение к людям старшего поколения является основополагающим принципом нашего общества. Помощь людям, воспитавшим нас – это достойная традиция, которой мы следуем и накануне дня работника сельского хозяйства, отмечая международный день пожилого человека, руководством «Совхоз «Новый» было принято решение об организации адресной помощи ветеранам предприятия. Это не разовая акция.

- Форма предприятия может меняться, а люди – всегда наши, - говорит первый заместитель генерального директора Афанасий Антонов.

В общей сложности, 70 бывших работников совхоза находящихся на заслуженном отдыхе получили продуктовые наборы от родного предприятия. И конечно подарок был сформирован из продукции, которая десятилетиями является самой качественной на местных прилавках: пакет нашей мясной продукции, пакет нашей молочной продукции и лоток самых свежих яиц.

- Наши ветераны создали это самое современное сельскохозяйственное производство, создали его доброе имя, - напоминает заместитель директора по производству Людмила Адамова.

Не забыли в совхозе и своих ветеранов, живущих за пределами Арылаха, доставка была организована также и в п. Алмазный и г. Мирный. И конечно нужно похвалить нашу молодежь, ведь преемственность поколений – это нить, которую нельзя разрывать. Активное участие в этой акции приняли молодые специалисты предприятия: Семенов Дьулустан и Андреев Анатолий. Это внуки наших уважаемых ветеранов Семенова Владимира Степановича и Андреева Спартака Васильевича.
Достойные люди, профессионалы всегда должны воспитать себе достойную смену.

Туяра БРЫЗГАЛОВА
помощник директора АО «Совхоз «Новый»

Возврат к списку