Новости администрации района

Новости администрации района 11.10.2021

Новости администрации района

  • 11 октября – заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи.
  • 12 октября – совещание по реализации инвестиционной программы МО «Мирнинский рабочий» на 2021 год; заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; совещание по вопросу проведения работ по объекту «Межпоселенческий полигон ТКО и ПО Мирнинского района».
  • 13 октября – заседание единой комиссии по предоставлению объектов недвижимого имущества муниципальной собственности МО "Мирнинский район" в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление.
  • 14 октября – заседание административной комиссии; общественные обсуждения (слушания) по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Обустройство Среднеботуобинского НГКМ. Высоконапорный водовод до кустовой площадки №71»; заседание межведомственной комиссии по вопросам развития потребительского рынка и защиты прав потребителей в Мирнинском районе.
  • 15 октября – совещание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Возврат к списку