Жители напрямую работают с экспертами

Жители напрямую работают с экспертами 07.10.2021

Жители напрямую работают с экспертами

В этом году в администрации Мирнинского района вернулись к практике проведения в поселениях алмазной провинции Дней открытых дверей в очном формате. Безусловно все встречи проходят с соблюдением мер направленных на защиту людей от коронавирусной инфекции. По информации управления социальной политики в среду и четверг текущей недели специалисты Управления соцзащиты населения при Минтруда РС (Я), управлений и комитетов администрации района работали в Алмазном и Арылахе.

Вопросов у граждан накопилось достаточно, и многие жители решили не упускать возможность оперативно получить на них исчерпывающие ответы. В основном граждан волновали темы социальной защиты и способы решения жилищных проблем. Профильные специалисты давали посетителям подробные консультации и помогли разобраться в вопросах межевания земельных участков, смены льготной категории, получения пособия по инвалидности, помощи в приобретении жилья…

В следующую среду, 13 октября запланировано проведение Дней открытых дверей в п. Светлый, а на следующий день 14 октября специалисты выедут в п. Чернышевский.

Пресс-служба Мирнинского района

Возврат к списку