Йога полезна в любом возрасте

Йога полезна в любом возрасте 05.10.2021

Йога полезна в любом возрасте

Ко Дню пожилого человека в ФОК «Каскад» поселка Чернышевский, в рамках реализации оздоровительно-профилактического проекта «Дальний Восток на волне жизни» при поддержке Фонда президентских грантов и комитета по физической культуре и спорту администрации МО «Мирнинский район», был проведен мастер-класс по коуч-йоге для пенсионеров.

Целью мероприятия является привлечение людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. Занятия проводила тренер по йоге Наталья Ковалева.   В мастер-классе приняли участие семь человек. Занятие состояло из вводной части, настроя на занятие, разминки, дыхательной гимнастики, основного комплекса, релаксации и обратной связи.

Участницы мастер-класса поделились своими впечатлениями. Светлана: «Было очень приятно заниматься, я почувствовала прилив сил, здоровья, за время занятий я научилась новым для себя упражнениям. Я очень благодарна Наталье за этот мастер-класс». Людмила: «Все очень понравилось, я расслабилась, отдохнула, поднялось настроение! Спасибо большое организаторам!»

Наталья Ковалева ведет бесплатные занятия по коуч-йоге для людей старшего возраста в Зале единоборств по адресу: г. Мирный, ул. 40 лет Октября, д. 9. Запись по телефону 8-914-25-201-34.


Возврат к списку