Началось интернет-голосование "Неравнодушный гражданин"

Началось интернет-голосование "Неравнодушный гражданин" 27.09.2021

Началось интернет-голосование "Неравнодушный гражданин"

Оргкомитет Дальневосточной общественной премии “Неравнодушный гражданин” объявил о начале интернет голосования в номинации «Выбирает Якутия».

Премия «Неравнодушный гражданин» имеет статус ДФО и проводится с 2015 года. С помощью конкурса выявляются, объединяются и популяризируются гражданские инициативы. На площадке конкурса гражданские активисты презентуют социальные проекты, общаются с единомышленниками, получают признание и поддержку. В 2021 году проведение Премии в Дальневосточном федеральном округе поддержано Фондом Президентских грантов. Голосование проходит с 27 сентября по 1 октября на официальном сайте премии неравнодушныйгражданин.рф. Принять участие в голосовании может любой житель Республики Саха (Якутия) и отдать свой голос за одного из финалистов Премии. Напомним, что победа в номинации достанется одному из финалистов премии, деятельность которого вызовет наибольший интерес и симпатию у жителей Республики Саха (Якутия). Победитель определяется из состава шорт-листа премии путём народного онлайн голосования на сайте. Номинация «Выбирает Якутия» была учреждена официальным партнером премии – компанией «Ростелеком», который и предоставляет приз за победу в данной номинации. Лидер голосования будет объявлен и награжден на финале премии, который пройдет в очно-заочном формате 2 октября в Якутске. Ссылка на онлайн голосование: http://якутия.неравнодушныйгражданин.рф/vote

Давайте поддержим мирнинцев! Проголосовать можно только за 1 финалиста!

В номинации «Здоровый дух» - Ладыгина Ольга Николаевна, Закиев Равиль Сагитович, Зданович Юрий Михайлович, популяризующие спорт и здоровый образ жизни;
 в номинации «Природа» - Алексеева Татьяна Викторовна, Блохина Оксана Анатольевна, Иванова Татьяна Александровна, занимающиеся охраной окружающей среды и животных.
В номинации «Культура» - Бейсембаева Гульсум Агзамовна, популяризующая межнациональное согласие.
В номинации «Мой город» - Еврасова Оксана Сергеевна за деятельность, направленную на формирование комфортной городской среды.

Возврат к списку