У нас есть неравнодушные граждане

У нас есть неравнодушные граждане 16.09.2021

У нас есть неравнодушные граждане

Стали известны финалисты общественной премии «Неравнодушный гражданин» в 6 номинациях. Заявки принимались на сайте якутия.неравнодушныйгражданин.рф

Всего в финал вышли 38 жителей Республики Саха (Якутия). Заключительное мероприятие пройдет в г. Якутске. От Мирнинского района в шорт-лист финалистов по разным номинациям вошли 8 жителей алмазной провинции.

  • В номинации «Здоровый дух» - Ладыгина Ольга Николаевна, Закиев Равиль Сагитович, Зданович Юрий Михайлович, популяризующие спорт и здоровый образ жизни.
  • В номинации «Природа» - Алексеева Татьяна Викторовна, Блохина Оксана Анатольевна, Иванова Татьяна Александровна, занимающиеся охраной окружающей среды и животных.
  • В номинации «Культура» - Бейсембаева Гульсум Агзамовна, популяризующая межнациональное согласие.
  • В номинации «Мой город» - Еврасова Оксана Сергеевна за деятельность, направленную на формирование комфортной городской среды.


2 октября в очно-заочной форме финалистам предстоит презентация своей деятельности и оглашение победителей. Кроме основных номинаций предусмотрена дополнительная номинация «Выбирает Якутия». Путем народного онлайн-голосования с 27 сентября по 01 октября на сайте премии якутия.неравнодушныйгражданин.рф 

Голосуем за мирнинцев!

Юлия ДОБРОВОЛЬСКАЯ

МКУ «Межпоселенческое управление культуры» 


Возврат к списку