Мирнинские спортсмены повысили свои разряды

Мирнинские спортсмены повысили свои разряды 10.09.2021

Мирнинские спортсмены повысили свои разряды

В городском парке состоялось торжественное вручение зачетных квалификационных книжек спортсменов первого разряда и кандидатов в мастера спорта, сообщают в комитете по физической культуре и спорту МО «Мирнинский район».

Заместитель главы района по социальным вопросам Дмитрий Ширинский вручил зачетные квалификационные книжки спортсменов первого разряда по волейболу Екатерине Давыденко, Ольге Новиковой, Екатерине Новиковой, Ирине Постоевой, Екатерине Мальковой, Баярме Осоровой, Екатерине Черкашиной, Анне Аленичевой. Команду девушек подготовила тренер-преподаватель по волейболу Детско-юношеской спортивной школы Лидия Непша.

Зачетные квалификационные книжки спортсменов первого разряда по стрельбе из лука получили Кирилл Андреев, Екатерина Иванченко, Александр Шадараев, Айсен Иванов. Звание кандидата в мастера спорта России по стрельбе из лука присвоено Александру Тукан. Спортсменов подготовил Роман Рязанский – тренер-преподаватель по стрельбе из лука КСК АК «АЛРОСА».

Также зачетную квалификационную книжку кандидата в мастера спорта России по спортивной борьбе получила Анастасия Тетушкина, которую тренирует тренер-преподаватель ДЮСШ по вольной борьбе Александр Тороп.

Дмитрий Ширинский поздравил спортсменов с выполнением нормативов и пожелал им не останавливаться на завоеванных результатах, а идти вперед, к новым высоким достижениям.

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку