Ко Дню города для детей Удачного прошли городские мероприятия

Ко Дню города для детей Удачного прошли городские мероприятия 19.07.2021

Ко Дню города для детей Удачного прошли городские мероприятия

В рамках празднования Дня города для детей прошел городской конкурс "Веселые старты". Был организован педагогами лагеря СОШ № 24 совместно с администрацией города Удачного.

 Участвовали команды летних оздоровительных школьных лагерей.

МОЛНИЯ – "Калейдоскоп желаний" 24-й школы,

SUPERSELL – "Улыбка" 19-й школы.

 dAjCZwP_YL4.jpg

Ребята с радостью и соревновательным задором прошли все этапы веселых стартов: представляли «визитку» команды, бегали с ракеткой и мячом, из предложенных букв складывали слово, финишировали в "гусенице" и на "торпеде". Последние стали самыми забавными конкурсами, которые требовали особой техники и командной игры.

 Lwv2BUCZj8c.jpg

Анастасия Битюкова, инструктор противопожарной профилактики пожарной части № 8, она же член нестрогого жюри, объявила результаты "Веселых стартов" и вручила ребятам дипломы и призы, подготовленные администрацией города.

 vrmcyjewKDQ.jpg

На следующий день для ребят был организован конкурс «Безопасное колесо». Одна из целей городского мероприятия – воспитание законопослушных участников движения.

 FY7-fK84XdY.jpg

Ребята не просто состязались в умении управлять велосипедом, но и показали знания правил дорожного движения, как правильно накладывать повязку пострадавшему в ДТП, а еще проявили таланты в конкурсе плакатов болельщиков и номере художественной самодеятельности на тему «Вместе – за безопасность дорожного движения».

 Zx1VUxCMrj4.jpg

И вновь организатором выступил летний оздоровительный лагерь при школе № 24 совместно с администрацией МО «Город Удачный». В состав жюри вошли представили Удачнинского отделения КСК, пожарной части № 8 и школы № 19.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку