Поздравление Главы района Ришата Юзмухаметова выпускникам

Поздравление Главы района Ришата Юзмухаметова выпускникам 25.06.2021

Поздравление Главы района Ришата Юзмухаметова выпускникам

Дорогие выпускники!

От имени администрации района поздравляю вас с окончанием школы!

 

Сегодня вы стоите на пороге самостоятельной жизни! Впереди вас ждут новые возможности, планы, новые трудности и новая взрослая жизнь. Выпускной бал – один из самых радостных и одновременно грустных дней в вашей жизни. Грустных, потому что вы прощаетесь с родной школой, любимыми учителями, одноклассниками. Многие из вас уедут продолжать учебу в другие регионы, оставив родной город и республику. И все же помните, что наш край всегда ждет своих выпускников обратно, уже в виде высококлассных специалистов для алмазной, нефтегазовой отраслей, социальной сферы.

В Мирнинском районе в этом году школу покидают 444 выпускника 11-х классов. Мы искренне гордимся высокими достижениями современного поколения школьников в учебе и творчестве. 61 выпускник является претендентом на медаль «За особые успехи в учении», что говорит о большом интеллектуальном потенциале нашей молодежи. Лидерами среди школ по количеству медалистов в этом году стали политехнический лицей г. Мирного (12 человек) и школа № 23 п. Айхала (10 человек).

В прошлом для вас остаются одиннадцать напряженных, но замечательных лет, наполненных радостями и разочарованиями, неудачами и победами. Школа вам дала не только необходимые знания, но и заложила основы личности, помогла раскрыть таланты и способности. Пусть накопленные за годы учебы знания, а также ваша молодость, силы и энергия послужат благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни.

Впереди у вас большая дорога, которую каждый выбирает сам. Желаю, чтобы этот путь стал счастливым и успешным, а дело, которому вы посвятите жизнь, принесет удовлетворение, пользу, финансовую свободу и независимость. Удачи и оптимизма вам, веры в свои силы, упорства в достижении целей! В добрый путь, выпускники!

 

Глава Мирнинского района

Ришат ЮЗМУХАМЕТОВ


Фото из архива пресс-службы


Возврат к списку