Новости администрации района

Новости администрации района 19.04.2021

Новости администрации района

*До 21 апреля в Мирнинском районе работает министр экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) Сахамин Афанасьев.
*19 апреля состоится заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха в Мирнинском районе; заседание единой комиссии по приватизации объектов муниципальной собственности.
*20 апреля – совещание по реализации инвестиционной программы района на 2021 год; проведение общественных слушаний по объектам государственной экологической экспертизы проектной документации ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»; заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; совещание по вопросу проведения работ по объекту «Межпоселенческий полигон ТКО и ПО Мирнинского района».
*21 апреля – сессия районного Совета депутатов, торжественное вручение наград ко Дню местного самоуправления; общественные обсуждения проекта лимитов и квот добычи копытных животных, медведя, соболя и рыси; заседание единой комиссии по приватизации объектов муниципальной собственности.
*22 апреля – заседание Совета по делам инвалидов; заседание административной комиссии; заседание рабочей группы по профилактике детского и семейного неблагополучия; семинар-обучение по использованию телеграм чат-ботов по вопросам социальной политики администрации района; заседание комиссии по негосударственному пенсионному обеспечению лиц, замещающих муниципальные должности; заседание единой жилищной комиссии.
*23 апреля – совещание по планированию, освоению и отчетности по средствам, поступающим от организаций недропользователей.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Возврат к списку