Семинар по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Семинар по профилактике коррупционных и иных правонарушений 12.04.2021

Семинар по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Сегодня, 12 апреля, в районной администрации начал свою работу семинар по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнению соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год).

Он проводится в рамках оказания практической помощи в организации антикоррупционной деятельности сотрудниками Управления при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Участниками мероприятия являются муниципальные служащие, руководители муниципальных учреждений, директора школ, депутаты районного и городского Советов.

IMG_0124.JPG

Сотрудники управления Матвей Гаврильев и Евгений Марков проинформировали на семинаре по таким вопросам, как определение подразделений (должностных лиц) по профилактике коррупционных и иных правонарушений, обеспечение соблюдения муниципальными служащими и работниками подведомственных учреждений ограничений и запретов, требований по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, исполнения ими обязанностей в сфере противодействия коррупции.

В конце семинара они ответят на вопросы участников.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку