Новый год стучится в двери!

Новый год стучится в двери! 25.12.2020

Новый год стучится в двери!

Новогодние праздники начинаются чуть раньше, чем куранты возвестят о наступлении Нового 2021 года. С 21 декабря уже идет онлайн акция – дети читают стихи «Новый год стучится в двери». Демонстрируют поделки на тему «Новогодняя сказка». Организатором выступает Детская районная библиотека Мирного, используя свой сайт и аккаунт в сети Instagram. 26 декабря Центральная городская библиотека, используя Instagram проведет квест «Новогодняя кругосветка». Семейная версия этой викторины стартует на той же площадке ДРБ 30 декабря.




А 28-30 декабря, 2-6 января в Мирнинском театре всех ждет волшебная сказка, новогодний интерактив «Исчезновение принцессы Фефелы III» (Л. Титов, А. Староторжский). Начало представления в 15.00.

 Изюминкой нашего новогоднего праздника станет великолепный фейерверк в центре Мирного, который мы увидим уже в наступившем году, 1 января в 01.00. Огненная феерия будет происходить над площадью имени Ленина. С 1 по 7 января в детской районной библиотеке Мирного в онлайн-режиме пройдут «Рождественские чтения», а 8-10 января Центральная городская библиотека в сети Instagram проведет Викторину по произведению Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе».

 Пресс-служба Мирнинского района

Возврат к списку