Удачный: долгожданные награды

Удачный: долгожданные награды 25.12.2020

Удачный: долгожданные награды

На 30-й сессии городского Совета депутатов МО «Город Удачный» народные избранники обсудили и приняли важные решения для города. Завершили итоговое в этом году заседание на позитиве. Глава города Артур Приходько, и.о. председателя Горсовета Владимир Карпенко вручили председателю профкома «Профалмаз» Удачнинского ГОКа Виктору Иващенко долгожданную награду.

IMG_8264_cr.jpg

Как мы уже писали летом, решением сессии районного Совета депутатов от 17 июня 2020 года Виктору Михайловичу было присвоено звание «Почетный депутат Мирнинского района» за многолетнюю и активную деятельность в муниципальных органах представительной власти. Он по праву считается ветераном, являясь депутатом Удачнинского городского Совета I, II, III, IV созывов в течение 14-ти лет. Сегодня знак и удостоверение, подписанное председателем районного Совета депутатов Андреем Кузнецовым, почетный депутат Виктор Иващенко в торжественной обстановке получил на руки.

И еще одна награда, которая вызвала волнение и большой интерес у присутствующих. Это памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи Мы вместе» и грамота Президента Российской Федерации Владимира Путина. К награде была представлена ведущий специалист по молодежной политике и культуре администрации города Наталья Пугачева. С начала пандемии волонтеры города #МыВместе помогают пожилым и маломобильным гражданам переносить сложный для них период режима самоизоляции.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»


Возврат к списку