Обсуждены вопросы правового обеспечения

Обсуждены вопросы правового обеспечения 24.12.2020

Обсуждены вопросы правового обеспечения

18 декабря под председательством начальника Контрольно-правового управления Администрации района (КПУ) Марковой Л.Ю. состоялась юридическая Коллегия правовых служб и юрисконсультов муниципальных организаций, на которой подведены итоги деятельности за 2020 год, обсуждены вопросы правового обеспечения деятельности и повышения качества и эффективности правовой работы в органах местного самоуправления и муниципальных организациях.



21 декабря под председательством главы района Юзмухаметова Р.Н. состоялся Межведомственный Совет по противодействию коррупции в МО "Мирнинский район" РС (Я), на котором рассмотрены вопросы исполнения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции и организации деятельности по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления и муниципальных организациях МО "Мирнинский район" РС(Я), муниципальных образованиях поселений района.

Днем позже по председательством Первого заместителя главы администрации района Ситнянского Д.А. проведена комиссия по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг администрацией района и муниципальными учреждениями, в том числе переводу предоставления услуг в электронный вид.

 Пресс-служба Мирнинского района

Возврат к списку