Создан проект "Навахту14.рф" для тех кто ищет работу в Якутии

Создан проект "Навахту14.рф" для тех кто ищет работу в Якутии 21.12.2020

Создан проект "Навахту14.рф" для тех кто ищет работу в Якутии

В целях решения задач по системному увеличению доли местных кадров в промышленной, строительной и других производственных отраслях, Руководством Республики Саха (Якутия) было поддержано создание узкопрофильного Проектного офиса «ПРОконсолидация — Якутия». Главной отличительной особенностью проектного офиса является реализация комплексного механизма трудоустройства местного населения в высокодоходные отрасли и содействие промышленному и инфраструктурному развитию республики https://навахту14.рф


 Проектный офис в качестве единого рекрутингового оператора решает следующий комплекс мероприятий:

1. Создание активной агитационной, рекрутинговой системы с эффективным охватом всей республики в т.ч. с использованием ИТ инструментов и маркетинговых моделей

 2. Создание системы индивидуальной упаковки и подготовки кандидатов из числа местного населения под требуемые вакансии компаний с учетом района проживания.

3. Создание системы конвейерного (в т.ч. дистанционного) обучения без выезда из района проживания и получения необходимых допусков и аттестаций кандидатов для оперативного трудоустройства.

4. Работа по подготовке качественных пулов кандидатов на трудоустройство – индивидуальные консультации по выбору работы и компании, онлайн тренинги по прохождению собеседований, электронное оформление резюме и качественная упаковка документов, координация формирования вахтовых групп, выделенный курирующий сотрудник.

5. Горячая линия для консультаций по тел. 8-800-250-01-07 (все звонки бесплатные).

Возврат к списку