300 детей алмазного края получат новогодние подарки

300 детей алмазного края получат новогодние подарки 16.12.2020

300 детей алмазного края получат новогодние подарки

Триста детей из разных поселений Мирнинского района получат сладкие подарки по муниципальной программе «Мирнинский район, доброжелательный к детям».

Как рассказала куратор программы, заместитель начальника управления социальной политики Аида Трифонова, их вручат детям безработных граждан и детям из малоимущих семей, родители которых на работе не получат новогодние подарки. Списки предоставлены администрациями поселений и Центром занятости населения Мирнинского района. В этом году в праздничный набор входит и открытка от администрации Мирнинского района.

подар2.jpg

- Скоро наступит Новый год, и мы хотели детям сделать приятное, ведь именно они перед таким светлым праздником всегда ждут чуда, - сказала Аида Трифонова. – Также добавлю, что мероприятия, посвященные декаде Международного дня инвалидов, продолжаются. В рамках муниципальной программы «Мирнинский район, доброжелательный к детям» мы ежегодно оказываем помощь детям-инвалидам с особо тяжелыми диагнозами. В этом году она будет оказана 29-ти детям в размере 36546 рублей каждому на общую сумму 1 млн 059,834 рубля.

подар.jpg

Пресс-служба МО «Мирнинский район»


Возврат к списку