Арылах собрался у теннисного стола

Арылах собрался у теннисного стола 12.02.2019

9 февраля в физкультурном комплексе села Арылах состоялось первенство по настольному теннису, в котором участвовали не только учащиеся, но и спортсмены всех возрастных групп: женщины, мужчины, ветераны. Всего в борьбу вступили 28 человек. Среди самых младших, учеников 1-4 классов первенствовал Семенов Эрхан, а Нехоруков Дмитрий завоевал «серебро». В 5-6 классах у мальчиков победителем признан Орбодоев Артем. Чуть отстал Кучеренко Иван, а замкнул тройку призеров Григорьев Михаил. У девочек (5-7 классы) первое место заняла Евсеева Снежана. Второе место у Андреевой Анастасии. И третье досталось Ушницкой Марии.

Три теннис.JPG

У старшеклассников победил Акользин Олег, «серебро» у Павлова Константина. «Бронзу» взял Калугин Денис. У взрослых, среди женщин первенствовала Монгуш Чойган. В тройку призеров вошли Михайлова Дария и Саввинова Айталина. У мужчин лучшим теннисистом показал себя Лушников Максим, за ним идет Евсеев Андрей и «бронза» у Степанова Анатолия.

Тамара Ушницкая победила в соревнованиях ветеранов. Второе место у Алексеевой Светланы, а третье – у Эппяховой Александры. У мужчин ветеранов первое место занял Орбодоев Александр. «Серебро» досталось Ушницкому Иннокентию, а на третью ступень пьедестала поднялся Саввинов Михаил.