Постановления и распоряжения главы МР

Об утверждении Перечня услуг, предусматривающих межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных и государственных услуг

Российская Федерация
Республика Саха (Якутия)
 

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«Мирнинский район»

 

Россия Федерацията
Саха Республиката
   

«Мииринэй оройуона»
МУНИЦИПАЛЬНАЙ ТЭРИЛЛИИ
ДЬАhАЛТАТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 03.04.2012 г. №412
Об утверждении Перечня услуг,
предусматривающих  межведомственное и межуровневое
взаимодействие при предоставлении муниципальных
и государственных услуг
 
        В целях реализации перехода  на межведомственное  информационное взаимодействие при предоставлении муниципальных и государственных услуг,  в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:
 
1.      Утвердить перечень услуг, предусматривающих межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных и государственных услуг (Приложение 1).
 
2.      Пресс-службе (Анисимова Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте  МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).
 
3.      Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике и финансам Башарина Г.К.
 
 
Глава района                                                                            И.Р.Султано


Тип:  Постановление
№:  412
От:  03.04.2012

Возврат к списку