Постановления и распоряжения главы МР

О внесении дополнений в Постановление Главы района от 20.11.2013 г. №1929 "О создании резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО "Мирнинский район" РС(Я)"

Главы района от 20.11.2013 г. № 1929

«О создании резерва финансовых и

материальных ресурсов для ликвидации

чрезвычайных ситуаций на территории

муниципального образования

«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 №68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.96 № 1340 "О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26.01.2008 г. № 20 «О создании Республиканского резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»:

1.       Дополнить Постановление Главы района  от 20.11.2013 г. № 1929             «О создании резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)» Приложением 3.

2.       Главам поселений муниципального образования «Мирнинский район» и руководителям организаций, независимо от форм собственности, создать соответствующие резервы финансовых средств и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3.       Мобилизационному Управлению (Попов С.А.), пресс-службе (Анисимова Н.В.) опубликовать данное постановление в газете «Мирнинский рабочий» и разместить на официальном сайте МО «Мирнинский район» (www.алмазный-край.рф).

4.       Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации района Шпан В.Г.

 

 

 

Глава района                                                                     Р.Н. Юзмухаметов



Тип:  Постановление
№:  855
От:  19.05.2014

Возврат к списку