Постановления и распоряжения главы МР

Об установлении предельной стоимости твердого топлива (дрова-швырок) на территории Мирнинского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 
от 30.04.2013 г. №734
Об установлении предельной стоимости
твердого топлива (дрова-швырок)
на территории Мирнинского района

     В соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по государственному регулированию цен (тарифов)» от 15.06.2005 г. 246-З № 499-III и Федеральным законом от 06.11.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.   Установить  предельную стоимость твердого топлива (дрова-швырок), реализуемого для населения согласно приложению.

2.   Настоящее постановление вступает в силу с 01.07.2013 года.

3.   Постановление Главы района от 28.06.2012 г. № 849 «Об установлении предельной стоимости твердого топлива (дрова-швырок) на территории Мирнинского района» считать утратившим силу с 01.07.2013 г.

4.  УЦиТП (Морозова Ю.В.), пресс-службе (Анисимова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Мирнинский рабочий» и разместить с приложением на официальном сайте МО «Мирнинский район» (www.алмазный-край.рф).

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы района  по экономике и финансам Башарина Г.К.


Глава района                                                                                И.Р. Султанов




Тип:  Постановление
№:  734
От:  30.04.2013

Возврат к списку