Четыре призовых места в хапсагае

Четыре призовых места в хапсагае Для удачнинских борцов прошедшие соревнования по хапсагаю в Арылахе стали тренировочными выступлениями перед V Республиканским турниром по борьбе хапсагай на призы АЛРОСА в Мирном.
Сборная команда достойно представила город Удачный в Спартакиаде, посвященной 55-летию Мирнинского района, среди поселений – Сюльдюкара, Мирного, Чернышевского, Светлого, Тас-Юряха и Арылаха. В общекомандном зачете Удачный занял 2-е место.
В личном – четыре призовых места: два «золота» – Борис Каженкин (до 65 кг), Иван Павлов (до 75 кг) и два «серебра» – Айаан Винокуров (до 95 кг), Дмитрий Гаврильев (свыше 95 кг). Поздравляем с победами спортсменов и тренера-преподавателя Валентина Хомутовского УО КСК).
Отметим, что в течение полугода в рамках Спартакиады среди поселений Мирнинского района пройдут соревнования по шашкам, настольному теннису, лыжным гонкам и легкой атлетике. Во всех видах спорта учитывается командный зачет. По итогам всех состязаний, команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются сертификатами в размере 120 тыс./100 тыс./80 тыс. рублей соответственно. Организация и проведение спартакиады возложены на комитет по физической культуре и спорту Мирнинского района.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Возврат к списку