«Звезды надежды-2019» в очередной раз зажглись в Мирнинском колледже

«Звезды надежды-2019» в очередной раз зажглись в Мирнинском колледже

Стремленье, творчество, профессионализм, отвага,

Черты привитые всем нам, наверняка!

Пусть барабанит наградная сага!

Наш авангард – родной МРТК!

24 сентября 2019 года прошло, уже ставшее традиционным и любимым в Региональном техническом колледже в г. Мирном, мероприятие «Звезды надежды». В очередной раз ДК «АЛМАЗ» собрал полный зал студентов МРТК, кадет КШИ им. Г.Н.Трошева, сотрудников, родителей, почетных гостей, социальных партнеров. Под торжественный марш на сцену были внесены знамена профессионально-технического училища № 22 и Регионального технического колледжа. Прозвучали государственные гимны России и Якутии.

- Этот праздник стал для колледжа доброй традицией, - обратился с приветственным словом к собравшимся директор МРТК Владимир Викторович Березовой, – вот уже в который раз мы подводим итоги прошедшего учебного года, отмечаем лучших из лучших студентов, благодарим за высокие достижения и профессионализм преподавателей, выражаем слова благодарности родителям и социальным партнёрам за их неоценимый вклад в развитие МРТК.

Исполняющий обязанности Главы Муниципального образования «Мирнинский район» Дмитрий Александрович Ситнянский отметил заслуги и значимость Мирнинского колледжа во всех сферах общественной жизни района и республики. Именно поэтому были отмечены высокими словами благодарности и наградами руководство и работники МРТК.

Почетным орденом «Трудовая Слава» за высокий профессионализм в управлении предприятием – Лидером экономики Российской Федерации социально-экономического проекта «Элита нации» награжден Владимир Викторович Березовой директор Регионального технического колледжа в г. Мирном

Почетные медали «За трудовые заслуги» социально-экономического проекта «Элита нации» получили:

- Фаина Васильевна Лапердина, заведующий по заочному и вечернему отделению.

- Дмитрий Сергеевич Осин, мастер производственного обучения.

- Эльвира Александровна Бурякова преподаватель специальных дисциплин.

Свидетельством «Бухгалтер года» за высокий профессионализм в управлении финансовым состоянием предприятия и личный вклад в достижении компанией лидирующих позиций в отрасли, развитие экономики и субъекта федерации и Российской Федерации в целом награждается Ульяна Гавриловна Макаренко – главный бухгалтер Регионального технического колледжа в г. Мирном

Владимир Березовой отметил дипломами I степени конкурса профессионального мастерства среди педагогов высшей квалификационной категории Марину Моор, Светлану Матанову, Екатерину Сыбенову. Профессиональный конкурс определил не только лучших педагогов, но и лучшую кафедру. Дипломом в номинации «Лучшая кафедра по итогам работы 2018-2019 уч.г.» награждена кафедра «Общегуманитарных, социально-экономических дисциплин», заведующая – Татьяна Александровна Сураева.

Затем состоялось награждение работников, студентов МРТК, кадет КШИ – победителей в различных номинациях. Праздник украсили номера художественной самодеятельности.

Мероприятие «Звезды надежды»-2019 Регионального технического колледжа в г. Мирном закончилось, но остались благодарность и признание, профессионализм и успех, которые будут продолжать расти и опылять всех тех, у кого есть мечты, цели, усердность, трудолюбие и уверенность в том, что с тобой всегда рядом те, кто в тебя верит и всегда поддержит на твоем жизненном пути!

Наталья Ткачова

Фото Александра Радутного

Пресс-служба МРТК


Возврат к списку