Оперативная сводка с 1 по 7 апреля

Оперативная сводка с 1 по 7 апреля За неделю в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило 253 заявления и сообщения граждан о происшествиях, в том числе зарегистрировано преступлений - 15:  кражи – 1, мошенничество – 3, незаконный оборот оружия - 1, фиктивная регистрация иностранца - 2,  сношение с несовершеннолетним 1, повреждение имущества – 1, нарушение ПДД – 2, нанесение телесных повреждений – 3, присвоение или растрата – 1.
Сотрудниками полиции за прошедшую неделю по всем статьям КоАП выявлено 85 административных правонарушений, в том числе 12 фактов мелкого хулиганства, 22 связанных с появлением в нетрезвом состоянии и распитием спиртных напитков в общественных местах.
Проведены проверки владельцев оружия, по результатам которых 1 единица огнестрельного оружия и 1 единица нарезного оружия.  
Если вы стали очевидцем или свидетелем преступления, административного правонарушения, жертвой мошенников или же вы и ваши знакомые располагают информацией о готовящихся преступлениях, местонахождении скрывающихся преступников, местах хранения наркотических веществ и т.п., то просим вас позвонить по номерам дежурной части ОМВД России по Мирнинскому району 4-72-10 или 102.

Пресс-служба ОМВД России по Мирнинскому району

Возврат к списку