С 15 по 23 апреля в МРТК пройдут отборочные соревнования для участия в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

С 15 по 23 апреля в МРТК пройдут отборочные соревнования для участия в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы"  С 15 по 23 апреля в Региональном техническом колледже в г. Мирном состоятся Отборочные соревнования для участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Промышленная автоматика».
    Участники и эксперты соберутся из различных регионов нашей необъятной Родины: Москвы, Брянской, Московской, Самарской, Свердловской, Тюменской областей;  Камчатского, Красноярского, Пермского края; Республик Татарстан и Чувашия. Республику Саха (Якутию) будет представлять студент МРТК, победитель VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы-2019» Дмитрий Салацкий. По итогам соревнований лучшим конкурсантам предоставится право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет 20-24 мая в г. Казани.
    Экспертную комиссию по компетенции «Промышленная автоматика» представят главный эксперт Виталий Гололобов (Красноярский край), сертифицированные эксперты Анастасия Антропова (Камчатский край) и Екатерина Зорькина (г. Москва).
    В программе VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»: торжественные мероприятия, соревнования участников по компетенции «Промышленная автоматика», тематические круглые столы с участием экспертов, руководителей ведущих предприятий Якутии, образовательных организаций, работодателей, экскурсионная программа, Дни открытых дверей для школьников, родителей и всех желающих.
Приглашаем посетить Отборочные соревнования в Мирнинском региональном техническом колледже по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, дом 1.
Телефон: +7 (41136) 3-53-31.
E-mail: mrtk@mrtk-edu.ru
Сайт: https://mrtk-edu.ru

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК»



Возврат к списку