Студент МРТК Карл Данилов - призер международного турнира по боксу

Студент МРТК Карл Данилов - призер международного турнира по боксу С 13 по 17 февраля в г. Комсомольск-на-Амуре прошел международный турнир по боксу среди юниоров, посвященный памяти российских воинов, которые погибли при исполнении интернационального долга  в Афганистане и других горячих точках.
Студент Регионального технического колледжа в г. Мирном Карл Данилов в нелегкой борьбе занял почетное III место. В соревнованиях приняли участие боксеры из десяти стран: России, Белоруссии, Латвии, Японии, Таиланда, Германии, Украины, Узбекистана, Молдовы и Казахстана. Наш боксер провел три боя и вышел с прекрасным результатом.
Карл уже пятый год занимается боксом у тренера детско-юношеской спортивной школы г. Мирный Вячеслава Делеу. Как считает наставник, это хороший результат, к которому они вместе пришли, благодаря ежедневным тренировкам и воле к победе.
- В планах, - отмечает Вячеслав Михайлович, - принять участие в Первенстве РФ среди юниоров в Оренбурге, чтобы войти в состав сборной России.


Наталья Ткачова, пресс-служба МРТК

Возврат к списку